|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM |
1 | KOPECKY Lotte | BEL | Team SD Worx |
3 | GUARISCHI Barbara | ITA | Team SD Worx |
4 | BREDEWOLD Mischa | NED | Team SD Worx |
5 | UNEKEN Lonneke | NED | Team SD Worx |
11 | ARENS Maureen | NED | AG Insurance-NXTG U23 Team |
12 | KNAVEN Mirre | NED | AG Insurance-NXTG U23 Team |
13 | GREGOIRE Julia | BEL | AG Insurance-NXTG U23 Team |
14 | KOPECKY Julia | CZE | AG Insurance-NXTG U23 Team |
15 | VAN DER MOLEN Yuli | NED | AG Insurance-NXTG U23 Team |
16 | VAN ROOIJEN Eline | NED | AG Insurance-NXTG U23 Team |
21 | KUIJPERS Evy | NED | Fenix-Deceuninck |
22 | KAY Anna | GBR | Fenix-Deceuninck |
23 | PERKINS Flora | GBR | Fenix-Deceuninck |
24 | TRUYEN Marthe | BEL | Fenix-Deceuninck |
25 | VAN DE VEL Sara | BEL | Fenix-Deceuninck |
26 | VAN EYNDE Fien | BEL | Fenix-Deceuninck |
31 | BARNES Alice | GBR | Human Powered Health |
32 | CORDON-RAGOT Audrey | FRA | Human Powered Health |
33 | KRÖGER Mieke | GER | Human Powered Health |
34 | PIKULIK Daria | POL | Human Powered Health |
35 | RAAIJMAKERS Marit | NED | Human Powered Health |
36 | VAN 'T GELOOF Marjolein | NED | Human Powered Health |
41 | BAUR Caroline | SUI | Israel-Premier Tech Roland |
42 | BUCH Hannah | GER | Israel-Premier Tech Roland |
43 | COLLINELLI Sofia | ITA | Israel-Premier Tech Roland |
44 | DELBAERE Fien | BEL | Israel-Premier Tech Roland |
45 | EKLUND Nathalie | SWE | Israel-Premier Tech Roland |
46 | GRIFFIN Mia | IRL | Israel-Premier Tech Roland |
51 | BARBIERI Rachele | ITA | Liv Racing TeqFind |
52 | DE JONG Thalita | NED | Liv Racing TeqFind |
53 | KOREVAAR Jeanne | NED | Liv Racing TeqFind |
54 | RAGUSA Katia | ITA | Liv Racing TeqFind |
55 | SMULDERS Silke | NED | Liv Racing TeqFind |
56 | STULTIENS Sabrina | NED | Liv Racing TeqFind |
61 | GEORGI Pfeiffer | GBR | Team DSM |
62 | JASTRAB Megan | USA | Team DSM |
63 | KOCH Franziska | GER | Team DSM |
64 | PEPERKAMP Esmee | NED | Team DSM |
65 | VAN DER MEIDEN Anna | NED | Team DSM |
66 | VINKE Nienke | NED | Team DSM |
71 | ACHTEREEKTE Carlijn | NED | Team Jumbo-Visma |
72 | BEEKHUIS Teuntje | NED | Team Jumbo-Visma |
73 | SWINKELS Karlijn | NED | Team Jumbo-Visma |
74 | VAN EMPEL Fem | NED | Team Jumbo-Visma |
75 | VEENHOVEN Nienke | NED | Team Jumbo-Visma |
81 | AHTOSALO Anniina | FIN | Uno-X Pro Cycling Team |
82 | BARNES Hannah | GBR | Uno-X Pro Cycling Team |
83 | CONFALONIERI Maria Giulia | ITA | Uno-X Pro Cycling Team |
84 | DIDERIKSEN Amalie | DEN | Uno-X Pro Cycling Team |
85 | KOERNER Rebecca | DEN | Uno-X Pro Cycling Team |
86 | LUTRO Amalie | NOR | Uno-X Pro Cycling Team |
91 | CARNES Isabelle | AUS | ARA | Skip Capital |
92 | EDWARDS Sophie | AUS | ARA | Skip Capital |
93 | MARR Sophie | AUS | ARA | Skip Capital |
94 | MARTIN-WALLACE Alexandra | AUS | ARA | Skip Capital |
95 | MORAN Chloe | AUS | ARA | Skip Capital |
96 | WELLS Alisha | AUS | ARA | Skip Capital |
101 | BROUGHTON Charlotte | GBR | AWOL O'Shea |
102 | FINNEY Jessica | GBR | AWOL O'Shea |
103 | HAMMARSTRÖM Tilde | SWE | AWOL O'Shea |
104 | MORGANS-SLADER Francesca | GBR | AWOL O'Shea |
105 | POMARES Cindy | FRA | AWOL O'Shea |
106 | SMITHSON Libby | GBR | AWOL O'Shea |
111 | BASILICO Valentina | ITA | BePink |
112 | JENCUSOVA Nora | SVK | BePink |
113 | SAVI Prisca | ITA | BePink |
114 | VETTORELLO Giorgia | ITA | BePink |
115 | VITILLO Matilde | ITA | BePink |
116 | ZANARDI Silvia | ITA | BePink |
121 | ESPINOLA Agua Marina | PAR | CANYON//SRAM Generation |
122 | HOUILI Nesrine | ALG | CANYON//SRAM Generation |
123 | INGABIRE Diane | RWA | CANYON//SRAM Generation |
124 | SCHMIDSBERGER Daniela | AUT | CANYON//SRAM Generation |
125 | SHARPE Llori | JAM | CANYON//SRAM Generation |
131 | BRAUSS Franziska | GER | Ceratizit-WNT Pro Cycling |
132 | DE ZOETE Mylene | NED | Ceratizit-WNT Pro Cycling |
133 | FIDANZA Arianna | ITA | Ceratizit-WNT Pro Cycling |
134 | FIDANZA Martina | ITA | Ceratizit-WNT Pro Cycling |
135 | SCHWEINBERGER Kathrin | AUT | Ceratizit-WNT Pro Cycling |
136 | TEUTENBERG Lea Lin | GER | Ceratizit-WNT Pro Cycling |
141 | BEX Nathalie | BEL | Duolar - Chevalmeire |
142 | BRAAM Danique | NED | Duolar - Chevalmeire |
143 | DRUYTS Kelly | BEL | Duolar - Chevalmeire |
144 | GRÖNDAHL Antonia | FIN | Duolar - Chevalmeire |
145 | KIEKENS Cleo | BEL | Duolar - Chevalmeire |
146 | WITTEVRONGEL Lani | BEL | Duolar - Chevalmeire |
151 | LUNDMARK Clara | SWE | GT Krush RebelLease Pro Cycling |
152 | MOS Anniek | NED | GT Krush RebelLease Pro Cycling |
153 | UITERWIJK WINKEL Meike | NED | GT Krush RebelLease Pro Cycling |
154 | VAN NECK Melissa | CZE | GT Krush RebelLease Pro Cycling |
155 | WELMERS Petra | NED | GT Krush RebelLease Pro Cycling |
156 | VAN ZEELST Lieke | NED | GT Krush RebelLease Pro Cycling |
161 | BAJGEROVA Nikola | CZE | MAT ATOM Deweloper Wroclaw |
162 | MUL Malwina | POL | MAT ATOM Deweloper Wroclaw |
163 | PIKULIK Wiktoria | POL | MAT ATOM Deweloper Wroclaw |
164 | PLOSAJ Nikol | POL | MAT ATOM Deweloper Wroclaw |
165 | WILKOS Katarzyna | POL | MAT ATOM Deweloper Wroclaw |
166 | WLODARCZYK Dominika | POL | MAT ATOM Deweloper Wroclaw |
171 | GERRITSE Femke | NED | Parkhotel Valkenburg |
172 | NOOIJEN Lieke | NED | Parkhotel Valkenburg |
173 | VAN HAAFTEN Kirstie | NED | Parkhotel Valkenburg |
174 | VAN ROOIJEN Sofie | NED | Parkhotel Valkenburg |
175 | VANHOVE Marith | BEL | Parkhotel Valkenburg |
176 | VANPACHTENBEKE Margot | BEL | Parkhotel Valkenburg |
181 | CRABBE Kiona | BEL | Proximus-Alphamotorhomes-Doltcini CT |
182 | GORT Femke | NED | Proximus-Alphamotorhomes-Doltcini CT |
183 | VAN HOUTUM Celine | NED | Proximus-Alphamotorhomes-Doltcini CT |
184 | WASMUS Nienke | NED | Proximus-Alphamotorhomes-Doltcini CT |
185 | HOFMAN Melissa | NED | Proximus-Alphamotorhomes-Doltcini CT |
186 | VEERMAN Deborah | NED | Proximus-Alphamotorhomes-Doltcini CT |
191 | BOOGAARD Emma | NED | Team Coop-Hitec Products |
192 | DANFORD Georgia | NZL | Team Coop-Hitec Products |
193 | ROBERTS Jessica | GBR | Team Coop-Hitec Products |
194 | SOLAND Lena | NOR | Team Coop-Hitec Products |
195 | SWINKELS Sylvie | NED | Team Coop-Hitec Products |
196 | TVEIT Nora | NOR | Team Coop-Hitec Products |
201 | BIRIUKOVA Yuliia | UKR | UAE Development Team |
202 | CARBONARI Anastasia | LAT | UAE Development Team |
203 | EBRAS Elisabeth | EST | UAE Development Team |
204 | FIORIN Sara | ITA | UAE Development Team |
205 | GILLESPIE Lara | IRL | UAE Development Team |
206 | ZWAAN Sophia | NED | UAE Development Team |
211 | BEIJER Inez | NED | GRC Jan Van Arckel |
212 | ENTIUS Nora | NED | GRC Jan Van Arckel |
213 | KOSTER Paulien | NED | GRC Jan Van Arckel |
214 | LANGBROEK Sarah | NED | GRC Jan Van Arckel |
215 | MAJEWSKA Oliwia | POL | GRC Jan Van Arckel |
216 | VAN BOVEN Hannah | NED | GRC Jan Van Arckel |
221 | FRANCIS Jenaya | CAN | Grouwels-Watersley R&D Road Team |
222 | JORDAN Dorka | HUN | Grouwels-Watersley R&D Road Team |
223 | KOOPS Karlijn | NED | Grouwels-Watersley R&D Road Team |
224 | LYLYK Kiara | CAN | Grouwels-Watersley R&D Road Team |
225 | PARRY Ellie | GBR | Grouwels-Watersley R&D Road Team |
226 | VON BERSWORDT Sophie | NED | Grouwels-Watersley R&D Road Team |
231 | AERNOUTS Amber | BEL | WV Schijndel |
232 | BOSKAMP Lente | NED | WV Schijndel |
233 | DE HEIJ Maaike | NED | WV Schijndel |
234 | JANSEN Eline | NED | WV Schijndel |
235 | KLOESE Rose | NED | WV Schijndel |
236 | KNIJNENBERG Anne | NED | WV Schijndel |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info